$VTBR Всем привет, подскажите пожалуйста! Допустим есть 50к акций, средняя 83р, есть ли смысл сейчас перепродавать их, например продал 10тыс акций за 77р, и потом так же купил 10тыс за 76р, потом опять купил за 77р и тд, там же получается продаются те акции который были куплены в самом начале,
получается средняя станет ниже , но зато потом будет налог на большую сумму? Поэтому с минусовым портфелем лучше так не делать? Объясните пожалуйста в чем плюс🙏